Насколько Вы благодарны людям?

Когда внимательно наблюдаешь за поведением людей, где бы ты ни был, очень сильно и явно бросается в глаза то, как благодарны людям бывают некоторые индивидуумы. И я как-то задумался, насколько благодарен людям я сам.

а вы благодарны людям Читать далее «Насколько Вы благодарны людям?»

Какое счастье без цели?

Да, что это все заладили про какое-то счастье, и что оно связано с постановкой целей и их достижением! Что, невозможно быть просто счастливым, не имея никакой цели? Давайте поговорим о том, что такое счастье, как его можно сделать большим, какое счастье можно достичь, и неужели оно на самом деле зависит от того, ставит ли кто-то перед собой цели, планирует их достигать и работает над их достижением.

счастье и цель - какая связь Читать далее «Какое счастье без цели?»

Почему человек бездействует или мало производит?

Когда мы видим, что кто-либо, а это может быть ваш знакомый, подчиненный, бездействует или настолько мало производит, что это очень сильно сказывается на его жизнь и его доходы, на отношение к нему окружающих, можно предположить, и это в большинстве случаев так и будет, что у него есть несколько очень важных моментов, о которых мы и поговорим в этой статье. Вы сами мало производите и не довольны своим результатом!? Тогда внимательно изучите и сделайте все, что указано ниже.

мало призводите Читать далее «Почему человек бездействует или мало производит?»

Кредо группы и ее настоящего члена

Когда Вы, являясь членом какой-либо группы, а группа начинается уже с двух человек (семья – уже группа),  соблюдаете какие-то правила этой группы, точнее – кредо группы, эта группа будет существовать и выживать. И я решил выставить на свой блог Кредо группы и ее настоящего члена, где Вы можете узнать, каковы основные пункты, которые нужно соблюдать, а некоторые требовать от других, чтобы группа выживала наилучшим образом. Итак, кредо группы и ее члена.

настоящее кредо группы Читать далее «Кредо группы и ее настоящего члена»

Как жить сейчас хорошо?

Хороший вопрос, и действительно очень многие задаются вопросом: как жить сейчас хорошо, не когда-то, в будущем, а сейчас. А для этого необходимо знать что значит сейчас, что значит жить сейчас? Удивитесь, но это очень важно как понимать, так и применять.

как жить хорошо сейчас Читать далее «Как жить сейчас хорошо?»

Как стать богатым? Следуй 18 правилам

Вопрос, который затрагивает умы каждого, кого с детства, кого попозже, но однозначно всех – как стать богатым?! Написано много книг, разъясняется в научных фильмах, и просто к кино… в итоге, почему же не все богаты, – не соблюдают правил, которые могут дать возможность стать богатым.

стань богатым Читать далее «Как стать богатым? Следуй 18 правилам»

Насколько важна ваша скорость действий?

Когда вы двигаетесь к вашей цели, насколько высока ваша скорость действий? Почему есть те, кто добивается успеха за короткий срок, а есть те, кто так и топчется на месте, – их скорость действий совершенно разная.

увеличь скорость действий Читать далее «Насколько важна ваша скорость действий?»

Как заставить идти дело правильно?

Чтобы добиться чего-то в жизни, нужно на пути к этому (да и чтобы этот путь был намного короче) сделать так, чтобы шли дела правильно, – оценить разумно, что действительно необходимо сделать, затем оформить это в виде задач, то есть разбить этот путь на маленькие этапы, и потом на самом деле действовать и добиваться полного выполнения этих задач. Когда идут дела правильно, тогда и уверенность и желание действовать возрастает во много раз.

у меня дела идут правильно Читать далее «Как заставить идти дело правильно?»

Четыре причины-ошибки, которые не дают прийти к успеху

Есть основные четыре причины-ошибки, которые многим людям мешают добиться своего в жизни, и беда в том, что люди не знают их. Понимая эти причины-ошибки, можно кардинальным образом изменить ход событий и сделать так, чтобы цель воплощалась с максимальной скоростью.

ваши причины-ошибки Читать далее «Четыре причины-ошибки, которые не дают прийти к успеху»